+ 7 (727) 261 76 40
info@conservatoire.kz

Список поступивших

Список абитуриентов обладателей образовательных грантов

РГУ «Казахская национальная консерватория имени Курмангазы» на 2017-2018 учебный год 

    

5В040100 – Музыковедение


1. Темиргалиева Наргиз Гизатовна
2. Сагимбаев Абылкайыр Бейбитулы
3. Сафиева Жанель Адлетовна
4. Мурзагулова Аружан Айтугановна
5. Петрова Юлия Николаевна
6. Көшербаева Әсел Ғабдуллақызы
7. Спицина Софья Борисовна
8. Сулейманова Лаззат Айдаровна
9. Естаева Динара Асхатовна
10. Рахымжанова Әлима Әміржанқызы
11. Андриянова Владлена Анатольевна
12. Маратова Эльмира Маратқызы
13. Орқашбаев Аян Тоқтарқожаұлы
14. Аманова Аяжан Канатовна


5В040200 – Инструментальное исполнительство

Фортепиано

1. Джуманова Балнур Бауыржанкизи    
2. Мухтаров Олжас Сейткерейулы    
3. Кәрімчанова Айгүл Талғатқызы    
4. Муратали Рахат Куванышулы    
5. Абдрахман Гүлдана Жетпісбайқызы    
6. Астафьев Василий Ильич    
7. Балтабай Саиддин Мүсілімұлы    
8. Малюхов Никита Владимирович    
9. Главчева Алина Александровна    
10. Кистаубаева  Алтынай Туякбаевна    
11. Михальцова Ксения Александровна    
12. Умурзаков Олжас Серикович    
13. Кабдрахманова Назерке Оралбековна    
14. Омар Динара Серікбайқызы    
15. Тоқтасынұлы Дидар    
16. Алишер Дамира Елтайқызы    
17. Розбакиева Шахноза Камильжановна    
18. Кенесова Гаухар Талгатовна    
19. Мадьярова Лейла Кайратовна    
20. Жамбыл Бибарыс Ақылжанұлы    
21. Кабенова Шынара Арманкызы    
22. Параскевопуло Кристина Панаетовна    
23. Омарова Ажар Қайратқызы    
24. Исмухамбетова Анара Ирсаинқызы    
25. Айрапетян Роксана Мушеговна    
 


Струнные инструменты


1. Сақтан Жібек Әділбекқызы
2. Исагулова Евгения Муратовна
3. Жукина Балұр Маратқызы
4. Бегимбетова Айдана Болысбекқызы
5. Токсанова Толганай Амангельдыевна
6. Абдырахым Жібек Бақытқызы
7. Матыцина Ксения Павловна
8. Кали Карина Серікқызы
9. Полудова Карина Исламовна
10. Омар Ақниет Досымбекқызы
11. Ли Элина Владленовна
12. Миськив Екатерина Николаевна
13. Ыдырысова Ұлжан Нұрдәулетқызы
14. Чиркова Вероника Владимировна
15. Курабаева Алинура Рустамовна
16. Жұмағалиева Құралай Сисенбайқызы
17. Калдыбкова Ақбота Булатқызы
18. Төлжұма Бақытжан Жарқынұлы
19. Ильмурадов Самат Довлетбаевич
20. Әзизов Төрехан Әбілдаханұлы

 
Духовые и ударные инструменты


1. Ербол Марал      
2. Куанова Дана Толегеновна      
3. Ыбаш Абылайхан Батырханұлы      
4. Аргимберде Серік Ержанұлы      
5. Жандар Алмас Мырзаханұлы      
6. Иматаев Батыржан Ілескенұлы      
7. Бегендиков Бексултан Бисенбекулы      
8. Данильченко Анна Павловна      
9. Марсали Шахнур Жақсылыққызы      
10. Мадениетов Мәди Аманқосұлы      
11. Қияқбаев Батырхан Болатбекұлы      
12. Ерзін Ернұр Ерназарұлы      
13. Слейманкул Алишер Қайсарұлы      
14. Есқабылов Нұрсұлтан Маратұлы      
15. Омаров Данияр Нурланович      
16. Назаренко Алексей Андреевич      
17. Әбіш Әлиби Әбдіраимбекұлы      
18. Тұтқабаев Бағдат Өмірханұлы      
19. Остапенко Павел Павлович      
20. Құлекешов Дастанбек Мұхитұлы      
21. Құрманғалиев Досхан Талғатұлы      


5В040300 – Вокальное искусство


1.   Бегім Айдос Саинұлы
2. Мырзабеков Данель Аханович
3. Жазылбек Сырым Жазылбекұлы
4. Сұлтанбек Саят Маратұлы
5. Әуесхан Құрмет Серікханұлы
6. Сатаев Данияр Сағынтайұлы
7. Орынқұл Халид Рашидұлы
8. Хамзаев Ислам Жиенеевич
9. Абдумайин Сахиб Абдурехимұлы
10. Дүйжанов Нұрдәулет Сыдиықұлы
11. Мамедова Наргиз Гейдаргызы
12. Амангелдиева Назым Амандыққызы
13. Наурызова Альфия Наурызқызы
14. Жолдасбаева Гүлжазира Жалидуллақызы
15. Утемуратов Аманжол Амангельдиевич
16. Тимофеева Надежда Алексеевна
17. Алекперова Лейла Натиккызы
18. Орынбай Назгуль Турсынбеккызы
19. Булекбаев Ильяс Нурланович
20. Сәрсембаева Жәмилә Толеугалиқызы
21. Кәдір Мақсат Сағатұлы
22. Ес Абзал Жанатұлы
23. Бекайдаров Бексұлтан Бекайдарұлы
24. Төлегенова Бибігүл Төлегенқызы
25. Биржанова Шырай Султанбековна
26. Сыдықова Назерке Жармұханбетқызы
27. Жарасбекова Меруерт Пернебекқызы

5В040400 – Традиционное музыкальное искусство

   Домбыра

1.  Бақыт Бексұлтан Ерсайынұлы    
2. Қыдырсихова Тоғжан Бекболатқызы    
3. Әбиділда Мәртебе Бауыржанқызы    
4. Ералиева Акниет Шерматовна    
5. Миянова Жадыра Ербулаткызы    
6. Токтаганова Айнур Ардаковна    
7. Базарбаева Назерке Семгалиқызы    
8. Килимханов Абылайхан Абдуахитұлы    
9. Балтабеков Берік Қайратұлы    
10. Раманкулов Муратбек Бекзатович    
11. Айтжанов Али Агинтаевич    
12. Жұмабек Жансұлтан Жұмабайұлы    
13. Төлеш Арман Талғатұлы    
14. Ибрагим Дастан Ержанұлы    
15. Мәдибеков Данияр Бекболатұлы    
16. Төлегенова Гүлнәз Пердебекқызы    
17. Пайыз Әлихан Мәлікұлы    
18. Беделбаева Перизат Манатқызы    
19. Әкімбек Мирас Мейрамғалыұлы    
20. Зиноллаев Алмас Нұрпеисұлы    
21. Серікбаев Ілияс Қайратұлы    
22. Курмангали Ануар Тулькибайулы    
23. Мақсұт Әділбек Нұрлыбекұлы    
24. Негматов Нурболат Болатденулы    
25. Досымжанова Жансая Енликовна    
26. Әбдібілал Мақсат    
27. Баяндин Ақжол Ермұханұлы    
28. Таберт Артур Владимирович    
29. Дүйсембай Арсен Сайлаубекұлы    
30. Қараш Назира Қанағатқызы    
31. Кумарбекова Карлыгаш Дулатқызы    

 

Шертер, домбыра-прима, бас домыбра, фольклорные инструменты

1. Тигай Кристина Вадимовна
2. Несипбаева Фариза Дулаткызы
3. Ихласов Мейржан Нуржанович
4. Мамырайм Мейіржан Маратұлы
5. Ақбергенов Рахат Базарбайұлы
6. Нурланов Аслан Оразбаевич
7. Кожалимов Руслан Ринатович
8. Иманмұхамед Әлішер Қуатжанұлы
9. Аманжол Ерболат Мейіржанұлы
10. Ғабдолла Наурызбек Болатбекұлы
11. Аблаева Асылай Ербулаткызы
12. Кенжегазыева Аяулым Қайратқызы
13. Туырлыкбаева Анель Дуйсембеккызы
14. Жоламан Әділхан Абатұлы

  

Прима-кобыз, кыл-кобыз

1. Оспанова Аида Ерлановна
2. Арғынова Мөлдір Қалибекқызы
3. Турысбек Аяулы Ерланқызы
4. Жолдасова Айшабиби Багытжанқызы
5. Мурзагулова Гульназ Газизкызы
6. Турсунбекова Алия Назымбековна
7. Бақыткерей Сымбат Мәлікқызы
8. Қабиева Дариягүл Әділбекқызы
9. Искакова Ильнура Рамильевна
10. Берікқызы Гүлдана
11. Айкенова Диана Жанатовна
12. Жүзбай Рысжан Біржанқызы
13. Ақназар Айгерім Маратқызы
14. Рахымжан Нұрлыхан Жанділләұлы
15. Шалгазина Еркем Шекергазыевна
16. Қыдырбаев Нұрболат Ақанұлы

 

Баян


1. Пірназарова Жансая Гажденбекқызы
2. Дәүлетқан Мәди Сырымұлы
3. Магжанов Мирас Канатович
4. Жаңбырбаев Нұрболат Жеңісұлы
5. Абдирашит Сабыржан Бауыржанұлы
6. Жамбылов Эльдар Жасанұлы
7. Мұқаш Елдар Қалижанұлы


 
Народное пение

1. Ербақыт Ұлар
2. Ағзамова Дана Бекболатқызы
3. Мұсылманбек Жаннұр Талғатқызы
4. Толутай Баянды Асетулы
5. Сыздыков Жандос Жуманулы
6. Кошербаева Диана Алтайевна
7. Бақыт Абылайхан
8. Елтоқ Сымбат
9. Әлиев Ерсейіт Нұрланұлы
10. Фархадұлы Еркебұлан
11. Өтелгенова Жансая Оразбайқызы
12. Айдос Тұрар Жәнібекұлы



5В040500 – Дирижирование (хоровое)


1. Валихан Әнәпия Ерланқызы
2. Маханов Гани Аманкелдиевич
3. Рашит Серікбол Самаұлы
4. Падсабек Назым Пазылбекқызы
5. Мүрсәлім Мейірбек Сәірбекұлы
6. Төлегенова Арайлым Ерғалиқызы
7. Мұрат Әкім Мұратұлы
8. Оңдасынова Маншук Болатқызы
9 Мусабаев Байзак Омырзакович
10. Жапашева Айя Жанатовна
11. Бержанова Әсел Асхатқызы
12. Қонысбаева Шакизада Аманкелдіқызы
13. Өтеғұлова Назгүл Саттарқызы
14. Скакова Мадина Муратовна
15. Жанғожаева Мәдина Сабытайқызы
16. Жумарова Диана Жеткиншековна
17. Сәдуова Айханым Махамбетқызы
18. Куанова Кундыз Куанқызы
19. Жалгасбаев Нурлан Габитович
20. Қуанышпаева Әмина Азаматқызы
21. Кусбаева Айгерим Артуровна
22. Мұқашева Мадина Бекбекқызы


5В041100 – Композиция



1. Жаңабаева Индира Есімханқызы
2. Байбагисова Айша Ибрайқызы
3. Яковлев Никита Васильевич


5В042300 – Арт-менеджмент



1. Сеитова Адиля Советовна    
2. Айнақұлов Алмаз Қожахметұлы    
3. Дәурембекұлы Ілияс    
4. Рукина Василиса Денисовна    
5. Жанарбекова Малика Жанарбековна    
6. Умбетов Нургиса Залтураулы    
7. Айдангалиева Молдир Аманжоловна    
8. Абдрасилова Эльнара Ерланкызы    
9. Куандыкова Жазира Кыдыралиевна    
10. Дуйсенбаев Талгат Сабитович    
11. Досболаев Аслан Жетписович    
12. Нурмуханова Улпан Маратовна    
13. Головко Ксения Александровна    
14. Прімжанов Асхат Айтекұлы    
15. Мубаракжан Абзал Даниярұлы    
16. Канатова Наргиз    
17. Ошанбаев Бақтияр Алдашұлы    


5В010300 – Педагогика и психология


 
1. Ибрагимова Жулдыз Ермановна
2. Дүйсенова Мадина Маулетқызы
3. Хасенов Марат Балтабайұлы
4. Толегенова Раушан Бакытовна
5. Сетеков Нурулла Хабибуллаевич
6. Оспанов Ернар Сапарович
7. Тезекбаева Калипа Талгатовна
8. Қалембай Әмина Сайлаубайқызы
9. Скаков Динмухамед Саматович


  5В010600 – Музыкальное образование


 
1. Абдраимова Мадина Жайлауқызы
2. Найманбаева Айгерим Сакеновна
3. Дарбаев Ерсаин Манарбекович
4. Қайырбекқызы Нұриләш
5. Жолдас Шолпан Құралбекқызы
6. Кабдулбаров Айдос Кайратович
7. Әбдіәріп Мадина Жұмағалиқызы
8. Алпысбаева Дина Ильясовна
9. Әпен Жалгас Кайратұлы
10. Орынтай Жазира Мұхтарқызы
11. Хабибуллина Анжелика Ержановна
12. Бақытбекұлы Ержан
13. Аманғалиева Гауһар Аманғалиқызы
14. Каймусин Асет Есмуратович
15. Сансызбаева Айдана Сансызбайқызы
16. Олжабаева Малика Нұрланқызы
17. Аманқос Нұрдәулет Шәріпхалиұлы
18. Бақтыбай Жансая Бейбытқызы
19. Турсынбек Қуаныш Азизбекұлы
20. Махмет Қайсар Бекмұхамбетұлы